Новая Почта, Автолюкс, Гюнсел, Ин-Тайм, Мист-Экпресс – рейтинги, отзывы, график работы. Службы доставки, курьерские службы, международная доставка, доставка грузов, доставка почты, курьерская доставка, доставка наложенным платежом.

Все статьи / Машины для внесения жидких удобрений, служба доставки груза и почты Украины

27.04.2013

Транспорт для перевозки и доставки груза и для внесения безводного аммиака АБА-0, 75 предназначен для внесения жидкого аммиака в почву перед посевом сельскохозяйственных культур и при подкормке растений в период вегетации для доставки и перевозки по всей территории Украины. Агрегатируют с тракторами класса 1,4 и культиваторами. Службы экспресс-доставки или курьерские сервисы помогут быстро доставить или отправить почту и груз.

Машина пидживлювача жидкими удобрениями ПЖУ-2, 5 предназначен для перевозки и доставки груза и для поверхностного и внутрипочвенного внесения и доставки двух-и трехкомпонентных растворов различных комплексных удобрений с примесью микроэлементов, пестицидов или без них. Разработанный ГСКТБ «Сильгоспхиммаш» (г. Львов) и изготавливается в виде одноосного полуприцепа, который агрегатируют с тракторами и машинами, которые доступны по всей территории Украины. Служба доставки почты и грузов «Автолюкс» на протяжении 14 лет зарекомендовала себя с хорошей и качественной стороны в сфере грузоперевозок по все Украине.

Его можно использовать также для перевозки и доставки груза и для внесения водного аммиака, вуглеамиаку и рабочих растворов пестицидов. Технологический и поставка процесс пидживлювача происходит в такой последовательности. Насос засасывает рабочую жидкость из бака и через распределитель доставляет груз к регулятору давления, откуда часть жидкости и груза через напорные фильтры перевозятся и попадает в штангу или подпиточной устройства, такие пидживлювача есть во все Украине в сфере доставки и перевозки груза и почты.

ЗакрытьЗакрыть
Добавить компанию

Введите код с изображения:

Данная возможность предоставляется абсолютно бесплатно, но только при условии наличия официального сайта компании. Возникли вопросы?

Добавить