Новая Почта, Автолюкс, Гюнсел, Ин-Тайм, Мист-Экпресс – рейтинги, отзывы, график работы. Службы доставки, курьерские службы, международная доставка, доставка грузов, доставка почты, курьерская доставка, доставка наложенным платежом.

Все статьи / Модернизированный протравитель семян ПС-10 и служба доставки и перевозки груза по Украине «Гюнсел»

01.05.2013

службы доставки УкраиныМашина предназначена для перевозки и доставки груза по Украине и для предпосевной обработки семян в больших зерновых хозяйствах. Основными узлами протравителя является шасси, установленное на четырех пневматических колесах, перевозить семян, бак для суспензии, загрузочный транспортер, вентилятор, дозатор, насос камера для нанесения суспензии на семена, промежуточный и выгрузной шнеки, устройство для погрузки, почты, пестицидов по Украине, датчик для контроля за подачей суспензии к распылителю, бункер фильтров, электрическая служба. Если вам нужно быстро отправить почту или груз службы доставки Украины будут оптимальным вариантом.

В результате модернизации скребковый загрузочный транспортер заменен шнековым. Служба доставки Украина «Гюнсел» заняла лидирующие позиции также и в сфере грузовых перевозок. Привод шнеков-подборщиков осуществлен через конический редуктор, установленный внутри их обечайки. Вместо пальцевого соединения валов шнеков и привода применена скользящая квадратная муфта для доставки и перевозки по Украине. Электродвигатель привода загрузочного шнека закреплен в верхней части трубы на натяжном плите. Мощность его увеличена с 1,5 до 2,2 кВт. В приводе этого шнека использована клиноременной передачи. Увеличенный объем доставлять семя, чтобы можно было более перевозить и доставлять груз и почту. Для улучшения его наполнения, перевозки и служба доставки груза и обеспечения надежности срабатывания датчиков уровня семян подается в бункер сверху.

В камере машины для равномерного распределения семян в потоке распыленной суспензии (независимо от производительности) установлен двухъярусный дозатор семян который перевозят и доставляют по всей Украине. Увеличенная пропускная способность промежуточного и выгрузного шнеков за счет повышения частоты их вращения и мощности электродвигателей соответственно до 2,2 и 1,1 кВт. Более совершенным стал подъемное устройство выгрузного шнека для доставки. Высота подъема шнека достигла 2,6 м, что позволяет выгружать семена перевозить и доставлять в любой автомобиль.

ЗакрытьЗакрыть
Добавить компанию

Введите код с изображения:

Данная возможность предоставляется абсолютно бесплатно, но только при условии наличия официального сайта компании. Возникли вопросы?

Добавить