Новая Почта, Автолюкс, Гюнсел, Ин-Тайм, Мист-Экпресс – рейтинги, отзывы, график работы. Службы доставки, курьерские службы, международная доставка, доставка грузов, доставка почты, курьерская доставка, доставка наложенным платежом.

Все статьи / Сеялка зернотуковая травяная СЗТ-3, 6А и служба доставки и перевозки груза и почты по Украине «Ин-Тайм»

05.05.2013

службами доставки УкраиныТранспорт предназначен для перевозки и доставки груза по Украине и для рядового посева пшеницы, ржи, ячменя, овса, люцерны, почты, груза, клевера, тимофеевки с общим междурядьем 7,5 см; одной из трав в чистом виде с междурядьями 15 см; семена служба на семенники; гранулированного суперфосфата в рядки одновременно с посевом семян. Если Вам нужно быстро отправить почту или груз, то можете воспользоваться курьерскими службами доставки Украины.

Сеялка может быть использована как для доставки и перевозки груза и почты по Украине и для рядового посева семян других культур, близких по размерам и нормам высева в семян зерновых культур и трав. Служба доставки Украина «Ин-Тайм» заняла лидирующие позиции на рынке экспресс-перевозок.

Модернизированная сеялка СЗТ-З.6А для доставки и перевозки груза и почты по Украине имеет ряд конструктивных изменений по сравнению с сеялкой СЗТ-3, 6: изменена конструкция подъемного вала сошников – вилки приварены к валу; применена компактная коробка перемены норм высева и защитные щитки в семенных и туковых ящиках для предотвращения нарушения технологического процесса в результате попадания посторонних предметов вместе с семенами и туками; установлены посевные аппараты точной регулировки катушек; прицепное устройство имеет центральную откидную сницями; сеялка снабжена устройством для доставки и перевозки груза и почты по Украине и для налаживания на норму высева без подъема опорно-приводных колес; предусмотрена возможность перекрытия высевающих аппаратов для создания технологической колеи при выращивании зерновых по интенсивной технологии.

ЗакрытьЗакрыть
Добавить компанию

Введите код с изображения:

Данная возможность предоставляется абсолютно бесплатно, но только при условии наличия официального сайта компании. Возникли вопросы?

Добавить