Новая Почта, Автолюкс, Гюнсел, Ин-Тайм, Мист-Экпресс – рейтинги, отзывы, график работы. Службы доставки, курьерские службы, международная доставка, доставка грузов, доставка почты, курьерская доставка, доставка наложенным платежом.

Все статьи / Погрузчики и службы доставки груза

16.04.2013

курьерских служб доставки УкраиныФронтальный погрузчик, созданный Балаковской заводом самоходных землеройных машин совместно с Саратовским институтом механизации сельского хозяйства, предназначен для погрузки, доставки и перевозка груза органических удобрений с штабелей. Погрузчик монтируют на задней полурамах трактора «Кировец» при снятом навесном оборудовании. Основой данной машины является портал (жесткая, симметричная конструкция из листовой стали), который крепится к полураме трактора шпильками. На боковинах портала размещены цапфы для соединительных пальцев продольных брусьев стрелы и двух гидроцилиндров управления ковшом. Боковины соединены поперечными траверсами. Все службы доставки по Украине и перевоза груза есть очень качественными, удобными и быстрыми в использовании.

Универсальный автопогрузчик СУ-Ф-0,4. Данная машина предназначена для перевозка груза и уборки навоза с выгульных площадок и очистки территории животноводческих ферм. Может использоваться для механизированной погрузки, доставки, транспортировки и разгрузки незамерзших и мелкого кускового материалов (песок, щебень, кормовые корнебульбоплоды, подстилочные материалы и т.п.) при внутришньофермських перевозках. Есть множество удобных и надежных курьерских служб доставки Украины, экспресс-доставки и служб доставки груза в Россию.

Автопогрузчик СУ-Ф-0,4 представляет собой мобильный агрегат доставки груза, состоящий из самоходного шасси Т-16 МТ и специального навесного оборудования: портала, ковша и гидравлической системы.

Подъемник ПАТУ-80, изготовленный на базе трактора «Беларусь», машина предназначена для перевоза, доставки груза и проведения погрузочно-разгрузочных и монтажных работ на объектах сельскохозяйственного производства. Состоит из рамы с опорами, поворотной колонны, телескопической стрелы с канатно-блочной системой, гидросистемы привода кранового оборудования, бульдозерного оборудования, предохранительно-сигнального устройства и люльки для подъема людей. Во время проведения грузоподъемных работ подъемник устанавливают на ровную площадку. Управление бульдозерным оборудованием осуществляется гидрораспределителем из кабины трактора или гидрораспределителем подъемника. Если Вам нужно быстро отправить почту или груз, то можете воспользоваться службами экспресс-доставки или курьерские сервисы которые Вам подойдут лучше всего.

ЗакрытьЗакрыть
Добавить компанию

Введите код с изображения:

Данная возможность предоставляется абсолютно бесплатно, но только при условии наличия официального сайта компании. Возникли вопросы?

Добавить