Новая Почта, Автолюкс, Гюнсел, Ин-Тайм, Мист-Экпресс – рейтинги, отзывы, график работы. Службы доставки, курьерские службы, международная доставка, доставка грузов, доставка почты, курьерская доставка, доставка наложенным платежом.

Все статьи / Службы доставки Днепропетровска и корнеуборочная машина

18.05.2013

Курьерские сервисы ДнитропетроськаТранспорт КС-6В предназначен для перевозки и доставки груза по Украине и Днепропетровска и для уборки корнеплодов сахарной свеклы после предварительной сборки ботвы, очистки их от земли, растительных примесей и погрузки в транспортные средства. myCargo.com.ua – удобный помощник в сфере грузоперевозок. Данный ресурс представляет собой каталог служб доставки Украины и поможет быстро найти нужную компанию, а также ее представительства в вашем городе.

Машина КС-6В является модернизированной машиной КС-6Б и она для перевозки и доставки груза по Днепропетровску и Украине. По сравнению с ней имеет следующие изменения: усовершенствована конструкция моста ведущих колес, копиров автомата вождения, кабины, гидравлической схемы; площадка управления оборудована шумозащитным покрытием виброамортизаторамы, рулевой колонкой с регулировкой высоты направляющего колеса и угла наклона рулевой колонки; усовершенствованный механизм управления гидро-распределителем и изменено его положение; применен двигатель СМД-24; внедрены гидропривод бункера и выгрузного транспортера служб экспресс-доставки или курьерские сервисы Днепропетровска быстро перевозят и доставляют груз и почту во все области и Украины; установлено электронно-механический автомат управления машиной типа САВ-1 для перевозки и доставки груза по строкам с ручным корректировкой; внедрены двойной безскребковий продольный транспортер и введено полимерное покрытие пруткип нижнего транспортера для перевозки и доставку груза по Днепропетровску; выгрузной элеватор имеет больший диапазон перемещения по высоте для доставки груза по Украине.

Машина может комплектоваться сменными викопувальнимы органами (для сахарной и кормовой свеклы, груза, почты) двух типов: активными дисковыми и роторно-вилочными. Кормовые свеклу выкапывают пассивными дисковыми копателями, и активно перевозятся по всей территории Украины и Днепропетровска.

ЗакрытьЗакрыть
Добавить компанию

Введите код с изображения:

Данная возможность предоставляется абсолютно бесплатно, но только при условии наличия официального сайта компании. Возникли вопросы?

Добавить