Новая Почта, Автолюкс, Гюнсел, Ин-Тайм, Мист-Экпресс – рейтинги, отзывы, график работы. Службы доставки, курьерские службы, международная доставка, доставка грузов, доставка почты, курьерская доставка, доставка наложенным платежом.

Все службы доставки / Служба доставки Ukraine Express (Украинский Экспресс)

Официальный сайт:
www.ukraine-express.com

Специализация компании «Ukraine Express» («Украинский Экспресс») – международные перевозки. Служба присутствует на рынке международных перевозок с 2010 года, но за это короткое время уже успела зарекомендовать себя надежным партнером, которому можно доверить любой груз.

Компания предлагает своим клиентам не только грузовые перевозки, но и следующие услуги: доставка посылок, контейнерная перевозка грузов, авиаперевозки, морские перевозки крупногабаритных грузов, перевозки контейнеров с Европы в Украину, консолидация грузов, помощь в таможенном оформлении грузов.

За время своей работы «Украинский Экспресс» получил репутацию одной из лучших компаний, которая обеспечивает международные перевозки не только в Украине, но и в страны СНГ. Специалисты компании «Ukraine Express» подбирают оптимальный маршрут, чтобы обеспечить быструю и эффективную доставку груза. Представительства компании открыты во многих странах Европы, СНГ и в США.

Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет обеспечивать сервис высокого уровня и гарантировать сохранность груза. С «Ukraine Express» морские перевозки, авиаперевозки и доставка грузов автомобильным транспортом будут выполнены вовремя. Благодаря системе баркодов, клиент имеет возможность следить за всеми этапами перевозки.

Автор: Olena   18.05.2024 11:19
Оценка компании:  

Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет обеспечивать сервис высокого уровня

Ответить
Автор: NoMerci    25.02.2024 12:19
Оценка компании:  

Не відправляйте ними якщо не хочете щоб вас розвели на комісію від вартості товару! Ні один перевізник у світі немає такої комісії! Тобто якщо вартість товару у посилці 100євро то вони стягнуть з вас ще додаткових 10 євро у вигляді комісії 10% і пересилка стає уже дорожча ніж новою поштою чи міст. А якщо вартість не підтвердите то вони самі придумають скільки це коштує.

Ответить
Автор: Ірина   01.02.2024 11:15
Оценка компании:  

там повний бардак! проблеми з сервісом, пишеш - можуть довго не відповідати вбо відповідати не на всі питання, додзвонитися нереально, бо один номер 0-800 просто зривається. ми 6 років мали акаунт на американця, який допомагав Україні і висилв посилки на ЗСУ і волонтерам, а сьогодні вони заблокували посилку і повідомили що ЛИША громадяни України можуть бути відправниками і одержувачами посилок їхньої компанії. 6 років брали гроші і все їх влаштовувало...навіщо тоді відкривати офіси в США, якщо американцям не можна посилати посилки

Ответить
Автор: Ольга   31.01.2024 00:02
Оценка компании:  

Ніколи не звязуєтесь з цією гівно-конторою, яка абсолютно не цінує своїх клієнтів, це - справжнісіньке дно!!! Окрім всього вже сказаного про неї, окрім доставок 2 місяці+ посилки по Україні ідуть 2 тижні! 2 тижні, Карл, ви там з ж убу з


Ответить
Автор: Ольга   31.01.2024 00:00

Ніколи не зв

Ответить
Автор: Юліанна   25.01.2024 13:28

Компанія може принести тільки негатив та розчарування. Служба підтримки, це невидані хами і невідомо що вони там підтримують. Будьте готові, що ваші посилки вскриють і ще й вкрадуть трохи, ну а що, у них такі правила кампанії. Або якщо пошкодять щось при перепакуванні або порвуть, то за це відповідати не будуть, бо у них такі правила кампанії. Взагалі не раджу нікому зв'язуватись з даною шарагою, бо сервіс їхнього обслуговування клієнтів не то щоб на нулі, він взагалі відсутній. Я два місяці чекаю свої посилки, та ще й досі не отримала. І 5 прислали 2 сьогодні, в жахливому стані, речі воняють сирістю, пошкоджені бірки та пакування коробочок з парфумами, вони реально подавленні. За що я плачу, за доставку секунду? Незрозуміло. Влізаючи до вас в посилки і грабуючи їх, вони будуть ссилатись на те, що вони не доставляють документи, а документом на їх думку є інвойс, тобто по суті дєрєбанять все що можна, прикриваючись таким собі нехитрим правилом недокомпанії. Більше не ногою в це лайно.

Ответить
Автор: Olexandr   19.01.2024 21:19
Оценка компании:  

Користуюсь послугами рік. Все нормально. Підтримка чітко відповідає на питання

Ответить
Автор: Юліанна   25.01.2024 13:20

Перепрошую, вам випадково не заплатили за цей відгук? Я зі своїми помилками від початку грудня просто ридаю..

Автор: Вікторія    03.01.2024 00:03
Оценка компании:  

Жахлива компанія! Посилки більше місяця стоять на складі і не висилаються і це з Іспанії. Ніколи не буду більше користуватись послугами і нікому не рекомендую. Підтримка не відповідає і загалом уже складається таке враження що можу попрощатись із своїми посилками(

Ответить
Автор: Мері   27.12.2023 12:01
Оценка компании:  

Працівники крадуть речі, а на мої звернення, що відсутні деякі позиції з замовлення, пишуть, що це не можливо і що це я їх вкрала. І підтверджую з попередніх коментарів, що замовлення лежать до місяця на складі і не відправляються. Авіа доставка доставляється більше місяця. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Ответить
Автор: Ярослав   19.12.2023 18:57
Оценка компании:  

Повне розчарування! Розбили посилку, компенсацію не надають, посилаючись на правила компанії. Розумію, що там дуже багато пунктів, і мало хто читатиме їх. Посилка обійшлася з доставкою в 120$, плюс я замовляв додаткове пакування. Нічого не допомогло, адреси в Україні в них немає, і невідомо, хто власник чи керівник. Вони не несуть жодної відповідальності. Були погані відгуки про них, і я жалкую, що дав їм шанс. Якщо щось у Вас загубиться чи розіб'ється, вас просто звинуватять і будуть говорити одне й те саме. НІКОЛИ БІЛЬШЕ НЕ ЗВЕРНУСЬ ДО ЦІЄЇ НЕДОКОМПАНІЇ.

Ответить
Автор: Olha   21.09.2023 22:00
Оценка компании:  

Хто не хоче щоб його речі «загубили» і ніхто не ніс відповідальність то це до цих пасажирів. Доставили посилку не повну. Спираються все на компанію доставки, хоча зі свого боку надала всі підтверджуючі документи і докази, ці ж дають відео вже розпакованої коробки і кажуть вона така і була, на запит дати відео розпакування то це не надають

Ответить
Автор: Каріна   13.07.2023 17:23
Оценка компании:  

Не розумію. Вже сітльки є відшуків негативних по цій конторі, а все одно люди ними возять. Писали про Вектор, Дніпро, Ізі експерс, чому не працювати з ними?

Ответить
Автор: Вікторія   10.07.2023 11:35
Оценка компании:  

Замовила посилку з Австралії на їх польську адресу. Як виявилося, цього не можна було робити, але ж в них на сайті, цього не вказано. Цього просто в них ніде не вказано, що адреса складу в Польщі, наприклад, лише для польських магазинів. Тому, якщо ви не досвідчений в цих питаннях (як от я), то матимете несподіванки. Але це ж не все ще))) Відслідковуючи тренінг бачу, що посилка вже в Польщі, статус «в дорозі», тобто розумію, що не отримана ще складом. Але вже минуло днів 7, розумію що має вже бути в них, дзвоню, кажу, чекаю на посилку з АВСТРАЛІЇ НА ВАШ ПОЛЬСЬКИЙ СКЛАД. Відповідь - якщо по трекінгу статус «в дорозі» значить чекайте, вона не доставлена ще. І все, ні тобі інформації, що з Австралії замовляти не можна, ніяких інших подробиць, ще й так розмовляє зі мною, ніби я прийшла додому до неї і її ліжко окупувала. Пишу відправникові, мовляла, допоможіть, може з вашого боку щось проясниться. І тут вони мені висвітлюють переписку зі своїм поштовим сервісом, що посилка вже доставлена у відділеннях і я її можу отримати. Я і шоці, яке відділення. Дзвоню цим, а вони мені - ми приймаємо на склад лише повністю оплачені посилки. Там було значить додаткові платежі. Кажу - так я про це не знала, як я мала їх сплатити? І тут вона каже - а ви не мали права цю адресу використовувати для Австралії, вона лише для Польщі…. Окей, кажу, а як я мала знати що ви її не прийняли? Чому в моєму кабінеті немає ніяких повідомлень? Каже - ми про таке не повідомляємо. Якщо коротко, митниця Польщі нарахувала додаткову плату (в них там дуже низький поріг, втричі менший ніж в Україні), і коли на склад доставили, ці відмовилися її приймати, і вона лежала на пошті у відділенні 14 днів, але поки я все це з

Ответить
Автор: Діна   12.06.2023 10:05
Оценка компании:  

Я роки два користувалась ЮЄ, начеб то все ок було (до 2019 року), після декількох не гарних ситуацій, з боку компанії вирішила спробувати іншу компанію. І більше не хочу повертатись, тк це хамське відношення, до клієнтів, такого більше ніде немає. Користуюсь Вектором та Дніпром (зараз вже ніт, бо вони митняться на росані)

Ответить
Автор: Леся   28.04.2023 12:20
Оценка компании:  

Повне лайно і некомпетенція! Строки? Облік? Комунікація? - не чули. Ніколи знову. Найгірша служба доставки. Повний безлад.

Ответить
Автор: Алексей   07.04.2023 09:34
Оценка компании:  

Дно-контора. Полнейшее несоблюдение сроков доставки. Заявлено, что доставка из ВБ - 10 дней, по факту месяц. Посылку не могут отсканировать при поступлении на склад 5 дней. Рекомендую обращаться в службы доставки, которые хотя бы примерно соблюдают сроки.

Ответить
Автор: Ruslan   26.02.2023 23:40
Оценка компании:  

Хорошо пока хорошо, возникнет проблема-потеряете свои деньги и время. Абсолютно не лояльны даже к постоянным клиентам.

Ответить
Автор: Oksana   18.01.2023 20:22
Оценка компании:  

Потеряли мою посылку. Часть посылки доставили, а вторую оставили себе и рассказывают, что не имеют понятия о чем я говорю. Отвечают на вопросы в службе поддержки очень долго. Нулевая ответственность. Не хотите им подарить свою покупку - не пользуйтесь их услугами.

Ответить
Автор: Нина   14.01.2023 19:18
Оценка компании:  

Заказала авиа доставку, уже больше месяца посылка еще не пришла, никакого ответа от них не дождешься. Скоты, обманывают людей! НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ перевозкой ukraine-express ищите других перевозчиков, берегите свои деньги и нервы.

Ответить
Автор: Татьяна   03.12.2022 23:51
Оценка компании:  

С каждым разом все хуже хуже! Ответственности за посылки не несут. Пришла посылка вся мокрая внутри, снаружи коробка суха, стоимость около 30 эвро, компенсировать 3 эвро. От службы поддержки вменяемого ответа -нет! Мою посылку внесли в личный кабинет другому человеку. Я предоставила все данные: номер заказа, когда сдела заказ, когда доставлен, что в заказе, адрес, данные на кого доставлена посылка, прикрепила фото от магазина( кем, когда доставлен и как выглядит посылка), инвойс..... Они отвечают каждый раз одно и тоже: зайдите во второй кабинет, так как посылка в другом кабине,на другое имя, но у меня один кабине. Не пойму как может посылка быть в кабинете у другого человека, если я предоставила все данные подтверждения, что это моя посылка. Вообще вывод у меня один- им пофигизм на своих клиентов, ответственности ни за что не несут.

Ответить
Автор: Владимир   24.07.2021 23:28
Оценка компании:  

Удивительно...но каким-то образом они еще работают при таком скотском отношении к клиентам.


Компания предлагает приемлемые тарифы за вес, и на этом положительные моменты заканчиваются. Практически на весь товар идет дополнительное начисление минимум 10% от суммы инвойса якобы таможенных сборов, что существенно увеличивает общую стоимость услуг и делает данные тарифы неконкурентными. Очень своеобразная служба поддержки в плане отношения к своим клиентам. Если возникают какие-либо проблемы, то получить адекватный ответ шансов практически нет. Такое впечатление, что общаешься с ботом. По видимому, такое отношение только поощряется руководством, чтобы меньше надоедали со своими проблемами. После довольно длительного периода сотрудничества решил все же перейти на другого майл-форвардера, поскольку свои нервы дороже. Не рекомендую связываться.

Ответить
Автор: Валерий   28.05.2021 19:37
Оценка компании:  

Кантора Ukraine Express по факту не отвечает за посылки клиентов, никакой ответственности за повреждение и утерю не несет! Оказывается за все время доставки отвечает за груз сам получатель и должен еще доказать что это Ukraine Express испортила товар. Такой наглости просто не ожидаешь! Служба поддержки прикидываются валенками и достучаться до их здравого смысла невозможно! И при этом доставка посылок необоснованно дорогая, да и еще введена комиссия, которой нет ни в одной другой службе доставки! А еще в канторе любят оставлять себе понравившейся товар причисляя без каких либо оснований его к запрещенным к перевозки с дальнейшей якобы утилизацией этого товара! Однозначно не рекомендую эту кантору, если хотите сохранить свои нервы и деньги!

Ответить
Автор: Гість   16.04.2021 11:45
Оценка компании:  

Замовляли доставку посилки з Британії. DPD доставили на адресу їхнього складу в Британії, ми ж отримали відповідь, що посилки немає і не було, незважаючи на пруфи служби доставки. Вантаж втрачено, проблему вирішувати ніхто не збирається. У відповідь на запити просто надсилають шаблонні відповіді, що їм прикро, і все

Ответить
Автор: Ирина    24.03.2021 22:32
Оценка компании:  

По телефону отвечают всегда


Не доставляют посылку. В личном кабинете неправильный номер продавца указан. узнала случайно. По телефону мне сказали что я его неправильно диктую , там в конце есть двойка но со зрением у меня все отлично. Там просто нет двойки . И когда я отслеживаю посылку по номеру с двойкой в конце - написано посылка уже доставлена. 100 баксов коту под хвост. Я буду писать всем магазинам в сша что вы мошенники. Вы просто мерзкие.

Ответить
Автор: Николай   02.03.2021 13:45
Оценка компании:  

Компания испортилась вкрай! Начисляют придуманные комиссии, с каждым разом все больше и больше. Поддержка никакая, на все вопросы заготовленные ответы как у робота. Если раньше комфортная доставка за адекватную цену была нормой, то сейчас это скорее будет исключение. Не советую однозначно.

Ответить
Автор: Алексей   01.03.2021 11:59
Оценка компании:  

Как Вам такой ответ, за то что мне с неба начислил доп расходы?? и это не первый раз Доброго дня, Згідно правил Компанії: 6.10.7. Для вантажів, не вказаних в пунктах 6.10.4 та 6.10.6 клієнт зобов’язується проконсультуватися у службі підтримки компанії щодо можливих нарахувань комісії для такого типу вантажів. 6.10.8. В разі відсутності заздалегідь поданого звернення до служби підтримки та підтвердження щодо відсутності нарахувань, будь-які претензії щодо розміру комісії та її перерахунку не приймаються. Для уникнення подібних ситуацій на майбутнє, консультуйтесь будь ласка із службою підтримки, щодо можливого нарахування комісії Компанії. З повагою, служба підтримки Ukraine Express Т.е. я не проконсультировался, с ними видите ли. А то что я этот товар гоняю всеми службами доставки и не одна такую хре..ь не мне не писала... Сначала написали согласно правил подняли стоимость. Потом написали согласно, того что это БАД, косметика или электроника. Когда им в 100 раз написал что это бытовая химия, стоимость до 100 евро, ни расстаможка ничего не предусмотренно, какого х.я Вы клеите моему товару 10%???? Ответ через день, Вы должны были с нами проконсультироваться... Ну не идиоты... Нет не идиоты. БЫРЫГИ - UKRAINE EXPRESS Потому что это нормальный, легальный товар, не БАД, не косметика, ни электронника, отправляешь, платишь за доставку и все!. А это сволочи, обманывют простых Украинцев, которые и в мыслях не могут себе представить, что эти сволочи в тихую накинут доп расходы, и вы конечно же товар не получите пока не оплатите инвойс. Но хорошо что мы можем здесь высказаться о вашей работе. Своло.и

Ответить
Автор: Вікторія    27.02.2021 00:19
Оценка компании:  

Шахраї крадуть посилки. Реєструють трек номер на новій пошті але не відправляють. Попала вже на 30 євро. Вирішити проблему не можливо. Скарги дзвінки не допомагають, вони на них не реагуюють, кажуть менеджер з відправки з вами зв'яжеться. На погрози суд чи соціальними мережами не діє вже спробувала. Хочете вирішити щось пишіть позовну заяву в суді там де вони знаходяться в м. Рівне.

Ответить
Автор: Вікторія   27.02.2021 00:18

Шахраї крадуть посилки. Реєструють трек номер на новій пошті але не відправляють. Попала вже на 30 євро. Вирішити проблему не можливо. Скарги дзвінки не допомагають, вони на них не реагуюють, кажуть менеджер з відправки з вами зв'яжеться. На погрози суд чи соціальними мережами не діє вже спробувала. Хочете вирішити щось пишіть позовну заяву в суді там де вони знаходяться в м. Рівне.

Ответить
Автор: Галина   06.01.2021 14:15
Оценка компании:  

04.01.21. оформили посылку, а на новую почту не отправили. Третьи сутки морочат голову, обвиняя новую почту. Каждый день новая ложь:То сначала сканер не работал, потом загруженность большая. А посылка так и не поступала на почту. Искать не хотят, одно твердят, ждите.

Ответить
Автор: Настя    07.01.2021 09:08

Такая же ситуация , ужас. Тоже морочат голову и не отвечают на Сообщения.

Автор: Анастасия    16.12.2020 11:55
Оценка компании:  

Работала с этой фирмой 5лет! И больше не собираюсь Мне насчитали объёмный вес на игрушки 78долларов!!! На 5 посылок. Это с учётом того что они эти посылки перепаковывали. И перепаковали так что оказалось обьем больше фактического веса. Игрушки не большие, не объёмные,просто много и в одной коробке. Столько сколько я заплатила за объёмный вес за последние 3 месяца я не платила за предыдущие 5 лет! Служба поддержки овно,отношения к клиентам такое же. Товар портят,теряют. Подумайте 1000 раз прежде чем связываться. И будьте готовы к таким сюрпризам

Ответить
Автор: Светлана    03.11.2020 00:45
Оценка компании:  

Большая часть посылок приходит в повреждённым виде, пропадают мелкие вещи из посылок в виде магнитов, пробников, помад и тд. Подарочки от продавцов часто исчезают из посылок. Посылки переупаковывают так, что все мнётся и портится, имеет нетоварный вид. Служба поддержки отвечает не по существу, абсолютно поверхностно и не решает проблем никогда. Сразу видно, что с тобой работают непрофессионалы. Хамство и безответственность.

Ответить
Автор: Елена   02.09.2020 13:11
Оценка компании:  

Компания привозит все битое. Плюс владелец компании = директор таможенного офиса. Оштрафуют на всем на чем только можно (инвойсы ведь у них есть). Вот пример общения техподдержкой Доброго дня, Компанія не несе відповідальність за цілісність товару при транспортувані. С уважением, служба поддержки Ukraine Express

Ответить
Автор: Вадим   16.04.2020 23:41
Оценка компании:  

Ехала посылка с Германии 6.5 кг в Украине оказалась 3 кг. 3 кг усохло.

Ответить
Автор: Ella W. Deutschland.    23.11.2020 13:33

Не правда. Ничего не усыхает и не пропадает. Просто новая почта пишет постоянно не верный вес.

Автор: Сона    04.02.2020 22:39

Добрый вечер , уже год пользуюсь услугами вашей компании и столкнулась с огромной проблемой !! Мне доставили 01.02.2020 посылки и части не хватало я сразу же обратилась в компанию и в чате менеджер ответил , что посылки доставят 03.02.2020 , но посылки так и не доставили , после моих постоянных обращений сегодня 04.02.2020 менеджер который отвечал за доставку данного товара из Днепра в Запорожье начал утверждать , что все посылки доставили 01.02.2020 . И всячески стал отрицать пропажу коробок . На мои требования разобраться в данной ситуации мне ничего не отвечают , лишь отрицают свои слова и говорят , что их доставили . Почему в вашей компании происходит такое мошеничество и никакой реакции со стороны руководства и менеджеров нет ? Это просто не укладывается в голову потерять либо украсть коробки , затем обещать привезти , а после сказать что их давно доставили . Я требую разобраться в данной ситуации !!!!!

Ответить
Автор: Карина   07.02.2020 21:49

У меня та же проблема! Получила посылку 07.02 и большей части посылки нету!

Автор: Карина   07.02.2020 22:02

Вам удалось выяснить ситуацию?


Автор: Олег   08.08.2018 14:37
Оценка компании:  

Выставляя инвойс у них есть поля "Вага", "Ціна, USD", "Інше, USD". Если с весом и ценой все понятно, то откуда они берут "Другое" не понятно. Это проценты на товары, пошлины и что-то ещё, что вычисляется исходя из рыночной стоимости, но какие именно проценты и пошлины и откуда они берут рыночную стоимость никто не потрудится объяснить, вас просто будут игнорировать. Думаю, если они вообще проводили такие расчёты, то предоставить их, им не составило бы труда. Но вместо этого я уперся в стену. Так же было два неприятных случая, один когда я заказал дорогую технику и когда курьер не застал меня дома, единственным правильным решением для него было катать мою посылку по городу еще неделю, по нашим дорогам(Похлопаем лауреату премии интеллектуалов). Другой случай проходил как-то так 1. В личном кабинете показали что мои треки попали в посылку 2. Выставили инвойс 3. Написали мне, что когда упаковывали трек, обнаружили там разбитое стекло 4. Я оформил возврат В итоге, инвойс не пересчитали, хотя трек был довольно объемный и по их весам весил почти килограмм. Ну и я думаю что они разбили т.к. упаковка была неповреждена и я уже заказывал этот товар, его хорошо упаковывают. В общем, я думаю, они просто подворовывают и доверять им не стоит.

Ответить
Автор: Ella W. Deutschland.    23.11.2020 13:36

На сайте компании детально расписаны все правила начислений процентов, пошлинных и комиссий.

Автор: Алексей   11.05.2018 22:17
Оценка компании:  

Не первый раз берут цену доставки с потолка притом цифры превышают стоимость самой покупки. Никогда и ничего им не докажите. Заказываешь морем шлют самолетом типа такой товар только самолетом, хотя пару месяцев назад такой же товар везли морем и все хорошо. Не рекомендую, сам пользоваться услугами не буду.

Ответить
Автор: Олег Таран   02.05.2018 21:23
Оценка компании:  

Дороговато

Ответить
Автор: Марина   02.05.2018 18:19
Оценка компании:  

Намучались с мужем этой конторой. Поддержка ужасная. Цены большие. Перешли на EUROPOSTUA www.europostua.com Доставляют быстро, поддержка отвечает в течение минут 20-30. Чувствуешь себя человеком. Мы рекомендуем эту фирму европост юэй europostua.com

Ответить
Автор: Юлия   21.03.2018 12:06

Никто ни за что не отвечает! Звонить в Украину в офис бесполезно, складывается такое впечатление что всем все равно на клиентов и их посылки! Жду ответ от службы поддержки вторые сутки. Работаю с ними неодноразово. Хорошо когда все хорошо! Как только что то не так никто вам не поможет, не подскажет, не даст спокойный правдивый ответ!!! УЖАС

Ответить
Автор: Дмитрий   26.02.2018 19:11
Оценка компании:  

Респект перевозчику, выполнил все взятые на себя обязательства полностью и в срок; не было никаких скрытых платежей или проблем с техподдержкой. Самый дешевый перевозчик из всех, которые есть в Украине. Удачи.

Ответить
Автор: Ella W. Deutschland.    23.11.2020 13:38

Полностью поддерживаю. Для меня эта компания стала находкой. Часто радую близких в Украине подарочками из Германии.

Автор: Ирина   22.11.2017 02:57
Оценка компании:  

Судя по всему репутация компании падает и падает. Никакого индивидуального подхода к клиентам нет. одни громкие слова - сервис высокого уровня. Не смотря на то что компания имеет офисы в сша и европе... подход к сожалению остается жлобским! Работаю с компанией более года ввезла около 200 посылок и последнюю когда везла на один их треков, стоимостью 0.93 ф слетел запрет на отправку раньше времени.. Я уверена что это технич. бок, . доставку посчитали 7ф (вес посылки 0,24 кг) просила из пересчитать ибо где здравый смысл... я понимаю что минималка и т.д. или если бы я везла груз на 150 евро... но блин ... как будто компания разорится если не наварит 200 грн за 200 грамм...даже если бы и я случайно недосмотрела этот чертов статус.. после года сотрудничества больше ничего через них везти не буду! Разруха в головах! про закрытый склад в Германии, на котором посылки застряли вообще молчу!

Ответить
Автор: Роман   23.11.2017 17:22

К сожалению такие бока у всех. Я уже молчу про Мист , такой бардак что ваши примеры это цветочки, так тем ещё и не достучишься, в последний раз разбирался 2,5мес пока добился результатов.

Автор: Андрей   19.02.2018 11:25

У мня тоже был печальный опыт с их компанией год назад..та же проблема. Как - то к клиентам вообще нет соответствующего подхода, хотя я считаю, что в нынешнее время это самое главное, что б мы оставались довольные..распространяя хорошие рекомендации об компании. В итоге пока пользуюсь услугами компании https://www.vector-usa.biz/ - пока доволен, а там будет видно.

Автор: Solomiya    27.10.2017 21:29
Оценка компании:  

5 разів робила покупки і оформляла доставку цією компанією . Все добре . Ніякої комісії чи зайвих зборів . Останній раз, за покупку на 131

Ответить
Автор: Андрей   12.09.2017 16:50
Оценка компании:  

Пользуюсь их услугами около года, и к сожалению отзыв будет отрицательным. У них вроде все неплохо и доставка в основном вовремя и удобная консолидация грузов отличный онлайн кабинет клиента, НО ЕСТЬ ОГРОМНОЕ НО!!!!!! Эти негодяи просто воруют Ваши деньги у них как бы анонсирована 10% комиссия от стоимости товара, а в реальной жизни они просто воруют Ваши деньги столько сколько им хочется. Вопрос службе поддержки почему насчитана комиссия не по их же правилам тупой ответ вас предупреждали, что комиссия насчитывается от РЫНОЧНОЙ стоимости товара!!! А определяет эту стоимость менеджер компании по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ вот как то так. Если у Вас есть лишние деньги подарите их ukraine-express С Уважением

Ответить
Автор: Серж   05.09.2017 11:17
Оценка компании:  

Не советую никому посредническую компанию ukraine-express ! Это просто шайка шарлатанов! Я заказал в Америке два сломаных телефона за 24$ и вышел вес всего лишь 0.35кг и они насчитали мне доставку целых 28$ !!! Я начал им возмущатся и т.д. и они типа сделали изминения на 16$ ! Но всё равно это лохотрон! Я до этого пользовался Глобал то там бы это стоело 1-2$ всего лишь, но никак 16$ или ещё лучше 28$! Это плошая компания которая реально розводит на бабки!!! Лучше много подумайте чем пользоватся этой мошейнической компанией!

Ответить
Автор: Олег   21.11.2017 20:58

Для чего полязоваться услугами этой компании, если есть другая где дешевле в 8 раз? А-а-а, понял. Ты тролль!

Автор: Виктор   04.08.2017 19:25
Оценка компании:  

Ukraine-Express - компания жадная и жуликоватая, с коррумпированными связями на таможне (значит нет гарантий - сегодня груз проходит, завра нет). Насчитывает необоснованные платежи в ввиде часто необоснованной "комиссии" для того чтобы держать таможню довольной за счёт клиентов. Служба поддержки - жлобская и хамская, они всегдяа "правы".

Ответить
Автор: Вадим   05.07.2017 10:15
Оценка компании:  

Хотел воспользоваться услугами данной компании, зашел на сайт, появились некоторые вопросы - решил позвоню на номера справочной службы. Ни один телефон не отвечает - это что такой сервис!? А судя по отзывам здесь вообще пользоваться не буду - представляю если что-то заказать через них - потом вообще концы не найдешь, и на телефоны никто не отвечает!!!

Ответить
Автор: Марина    25.05.2017 11:04

Мошенники !!!!!Два месяца не доставляют посылку , по телефону все время врут . Будем обращаться в полицию ,а так же блокировать карту

Ответить
Автор: Александр   04.05.2017 19:48
Оценка компании:  

Жулики мелкие ! При стоимости доставки за 1.3кг веса взяли 8дол за доставку и 15 дол какой то непонятной комиссии (не путать с растаможкой)!!!

Ответить
Автор: Denis   19.08.2017 18:12

у них же указанно все на сайте, 8$ это минимальная стоимость доставки , 15$ это 10% комиссия на товар из списка, который указан на их сайте

Автор: Ольга   25.04.2017 07:50
Оценка компании:  

мошенники самые настоящие

Ответить
Автор: Гость   18.03.2017 21:15

Я не против штоб в. Челябинске построили томинский гок я даже рад буду к этому билин а пра девченок в положительном и на нейтральном написал видь ани злят нас хочу в другой город.

Ответить
Автор: Гость   18.03.2017 20:19

У вас девченки не такие ато у нас валбще девушек нормальных нету.

Ответить
Автор: Гость   18.03.2017 18:26

Эти. Челябинские девушки всех парней носилуют а нормальных нет даже какие девушки у нас што даже не познакомитса все пристают.

Ответить
Автор: Ирина   13.03.2017 10:10
Оценка компании:  

До вчерашнего дня мой отзыв был бы положительным. Бывали моменты, не без того, но в результате все решалось. Служба поддержки, конечно, абсолютно бестолковая. Об "индивидуальном подходе", который упоминается в описании, речи нет. А теперь суть отзыва. Компания вдруг решает поменять правила работы со складом. Ранее хранение не складе (во всяком случае в США) было бесплатным в течение 3 месяцев. Они решили снизить планку до 30 дней, и было бы все нормально (бизнес все же), НО НИКТО НЕ ПОТРУДИЛСЯ РАЗОСЛАТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ ПО ПОЧТЕ. Они видите ли такое по почте не рассылают! КАК????? Это как раз та информация которая должна рассылаться в первую очередь! Не открытие нового склада, а ИЗМЕНЕНИЕ ТАРИФОВ И УСЛОВИЙ!!!!! Я планировала добавить еще товаров в посылку (как обычно) и вчера зашла в кабинет и ПРОЗРЕЛА. Без предупреждений (кроме как в самом кабинете, куда особого повода заходить каждый день просто нет) мне начислили по 10 дней склада на 2 единицы товара, который по правилам на момент их послуплений должен был иметь бесплатный период в 3 мес! По мне, так это вариант мошенничества. Мне интересно, кто напишет, что мое сообщение - это происки конкуррентов. Ощущение на сегодня реально гадкое. P.S. Этот отзыв будет дублироваться, если найду другие системы, кде компания зарегистрирована. Потому прошу не удивляться дубликатам. Кидалово надо пресекать.

Ответить
Автор: roman   12.01.2017 13:18
Оценка компании:  

good company!!! 5++++

Ответить
Автор: Niko   12.01.2017 13:17
Оценка компании:  

Отличная компания, быстро приезжает, 5+++++++

Ответить
Автор: Анастасия    08.12.2016 23:42

Просто ужас. Из моих 11 трек номеров 3 были утеряны!!! Просто ушли в страну прое..аных вещей.Стоимость игрушек вернули, но на счет в профиле, а за доставку к ним на склад нет. Ребенок останется на праздники без игрушек

Ответить
Автор: Андрей Николаевич   18.11.2016 13:33
Оценка компании:  

Работа с клиентами просто ужас, поддержка отвечает днями и хамят в открытую. Шантажировать меня еще не пробовали, но чувствую что это не за горами. В общем не советую даже смотреть в их сторону, а искать другие варианты шипинга.

Ответить
Автор: Александр   05.07.2016 19:01
Оценка компании:  

Уважаемая Ukraine-express ваш сервис и манеры работы с клиентами вас погубят, хамство процветает. Что захотели-насчитали, как захотели-ответили, даже не стесняетесь писать в таком тоне и отвечать на телефонные звонки, как отвечаете. После общения с вашей службой поддержки, ощущение будто в какашки вступил, это нечто, знаете ли в 21веке.

Ответить
Автор: Игорь   10.06.2016 03:54
Оценка компании:  

2 раза проблем не было


На третий раз впаяли охренительный счет! Из пяти товаров на общую сумму 500 у.е насчиталось 370 у.е. комиссии. Это они электронику за 80 у.е. оценили в 1000 у.е. по "рыночной" стоимости. Хотя товар б/у, неробочий, есть инвойс и все такое. Переписка - никакая. Последний ответ: "Ми допомогли Вам з доставкою, але це не означає, що Ви тепер будете постійно писати звернення про можливий перерахунок". Это нормально? Просят не писать, говорят что ничего не поменяют. Твари - сами создали проблему, а теперь отмораживаются. Шантажируют тем что не отдадут мои вещи. В Украине концов нету. Ничего не боятся. Это просто капец. Никому не советую

Ответить
Автор: Аноним   01.11.2016 11:36

Не стоит доверять этой службе. Вас обсчитают, нахамят и ничего никому не докажите.

Автор: Светлана   25.02.2016 12:24
Оценка компании:  

Мошенники Обманывают, даже в мелочах. Волокита и кидалово с сертификатами, брокерские услуги, моментальная отправка трека без запрета (а ведь не всегда продавец дает трек и отследить его, не зная когда он появится в кабинете довольно сложно), как следствие оплата 22-25$ на ровном месте, воровство в посылках, за которое ответственность никто не несет, хамство и невежество, а так же полная безликость сотрудников, т.е. ни имен ни фамилий в этой конторе нет, это о многом говорит. А стоит весь этот беспредел 206грн за кг на сегодняшний день. Но самое неприятное, что могут удерживать деньги, проплаченные клиентом за перевозку, несколько недель, посылку при этом не доставляя, т.е. не оказывая проплаченную услугу. При этом посылка находится в Ровно, статус ее в кабинете висит как неоплаченный!!!! а эти подлецы, полностью игнорируя все письма, даже не объясняют причину такого положения. Обращения о возврате денег до разбирательства тоже полностью игнорируют. Остается только удивляться, как таких мошенников, хотя бы как минимум, не оштрафовали, за нарушение Закона и всех Законных прав потребителя.

Ответить
Автор: Николац   13.06.2015 19:14
Оценка компании:  

Начисление брокерских 10% заканчивается обдираловом клиентов. даже при прикрепленных инвойсах они цену за растоможку берут с потолка!!!! и выходит что брокерские услуги обходятся в 20% а не в 10 заявленных. для тех кто тут пишет что это конкуренты такое пишут. вы либо нод заказ коментарии пишете от самого юкраин экспресса. либо не заказывали через них товары которые подлежат таможенной отчистке

Ответить
Автор: Александр   05.07.2016 19:05

100%, насчитывают % с потолка, как вздумалось так и насчитали и даже объяснять каким расчетом они руководствовались вам никто не будет. Хамство к клиентам и отношение, будто там хамовитые тёти-вахтерши работают и это не единичный случай и не впервые и не первый год, значит руководство компании такое очень устраивает(((.

Автор: Виталий   07.06.2015 12:34

Банально, за посылку авиа весом 2.4$ содрали 62$, на тикет мороз. А денежку то Бабай унес... Вот вам и первый опыт работы с конторой

Ответить
Автор: Ксения   13.05.2015 15:51

Помогите найти ордер с 213275370 с 6pm.com. Очевидно, что Ю.Э. перепутали стикеры клиентов на посылке и упорно от этого открещиваются. Инвойс на ордер внутри потерявшейся посылки. Помогите найти пропажу. у самой чужая посылка... сообщила в Ю.Э. говорят - мол, это не чужая а ваша, хотя у моей вес 4 кг, а у чужой 0,8. А ведь UPS доставил им на склад именно мои 4 кг. кому они ушли не понятно. Служба поддержки ведет себя некорректно. вместо помощи твердят что они ни при чем. надеюсь что тот кто получил посылку отзовется...

Ответить
Автор: Максим   22.01.2015 14:00

Столкнулся с проблемой начисления брокерских, декларируй не декларируй, запросят почтой инвойс вечером в субботу - не ответишь влепят 10% от максимальной цены которой найдут в сети. На счёт сертификатов правда - выставляют на несколько посылок один инвойс, чтоб сетификаты не потратить. Дали 10 сертификатов по 3$. На последнем инвойсе дорисовали 65$(отбили все сертификаты подарочные). На счет веса - не додумался ещё взвешивать, проверю те посылки что сейчас в дороге. Ложкой дёгтя испортили мне всё впечаление.

Ответить
Автор: Роман    04.01.2015 02:24
Оценка компании:  

Отличная компания, быстро приезжает, стоимость за 1 кг веса хорошая ;)


Долго отвечают на запросы иногда, часто неуважительно и некорректно, без обращения "Добрый день" и "всего хорошего" и т.д. вес иногда завышают на 100-200 грамм, довольно часто не вынимают товар из родной коробки магазина (я не имею ввиду пакеты и обувные коробки, а к примеру заказал 2 одинаковых куклы, одну магазин отправил раньше, вторую позже. Ту, что раньше приехала, вынули из картонной защитной коробки, а вторую так и прислали в ней, то есть в родной и еще картонной тяжелой. Итог заплатил за лишние 400 грамм). На вопрос, почему не убрали, написали, что упаковщик оштрафован, а мне что с того? Выплатите мне из его штрафа вес коробки) Но все равно по сравнению с другими, перевозчик хороший!

Ответить
Автор: Юлия Смирнова   04.01.2015 00:30
Оценка компании:  

У меня складывается такое впечатление, что тут кучу негатива написано просто конкурентами! Половина написанного не соответствует действительности. ДА, бывают какие то недочеты, мы все люди, НО за 3 года очень тесного сотрудничества у меня ни разу не возникло мысли поменять перевозчика. Задержек по доставке авиа нету, морем, да бывают задержки, но не критические и редко. Служба поддержки работает. Очень нравится, что все время что то корректируют на сайте, в моем кабинете, что бы еще было удобней. Поощрение в виде сертификатов очень радует. А я еще и приз выиграла в 500 долл. В какой еще компании вот такое отношение к клиентам? И компания не просто большая, она огромная! Не верьте написанному негативу, пробуйте работать с ЮЭ, Вам понравится. ЮЭ - удачи и развития!

Ответить
Автор: Роман   14.05.2015 13:07

Это вы так пишите потому что у вас не вскрывали посылку и не воровали вещи оттуда. Причем присылают видео на котором это происходит и делают вид что ничего не произошло

Автор: Игорь   10.06.2016 03:39

Я и сам не верил, пока у меня с ними не возникла спорная ситуация. Так вот в этой ситуации они повели себя отвратительно. Насчитали лишних 300 у.е. с потолка, на мои вопросы не отвечают, пишут что-то невнятное, запросы закрывают. УЖАС! Поверьте, у вас с ними все хорошо пока нет спорного момента

Автор: Александр   05.07.2016 19:09

Я заказываю тоже не один год, вы умничаете пока сами не попали, я попадал постоянно на хамство службы поддержки и в решении вопросов, но закрывал на это глаза, хрен с ними. Но когда то на одну с балды брокерские насчитали втрое больше от инвойсов с магазинов, а не придуманной мной стоимости, то второй, то третий раз, то картина ясна. Надеюсь, вам тоже так "посчастливиться" поработать с компанией, чтобы до вас дошло.

Автор: Анатолій   31.12.2014 12:51
Оценка компании:  

Не вміють працівники компанії спілкуватись з клієнтом, постійне хамство і ігнорування відповідей на поставлені їм запитання. То розділять посилку по своїй волі, то виставлять один інвойс на дві різні посилки, щоб неможливо було застосувати два подарункові сертифікати (навіщо ж тоді ви їх даєте? не давайте тоді і не позортесь), то нарахують невідомі витрати, походження яких документально не можуть підтвердити. Вимальовується закономірність, якщо посилка літаком з малою вагою і відповідно малою вартістю, то обов'язково дорахують ще раз так само як за вагу. А якщо важка посилка то все нормально. Складається враження, що є якась мінімальна сума, яку мають заробити і під цю суму будуть писати додаткові витрати. А дальше інвойс, і на будь-які запитання тільки звинувачення на адресу клієнта. За рік роботи з компанією вже 3 рази виникали якісь ніким і нічим не пояснені витрати. Особистий кабінет, умови зберігання і пакування звичайно на висоті, але ставлення до клієнта як до "бидла", ігнорування питань і відповідей на них, заставляють шукати іншого перевізника. Питання навіть не в грошах, а в ставленні до клієнта і в бажанні працювати і вирішувати якісь спірні ситуації, які можуть виникати під час роботи. Але таке бажання чомусь є тільки зі сторони клієнта, а компанії вигідно, щоб тихенько платили гроші....

Ответить
Автор: еБайер    08.12.2014 00:28

Накручивают непонятные "брокерские услуги". Вопросы по расчету "брокерских" не принимают. Могут на 100-долларовую посылку накрутить 50 доллавров брокерских и или плати или не получишь посылку. На вопрос - почему такой большой размер "брокерских" - не отвечают. Полный беспредел!

Ответить
Автор: Я   04.01.2015 02:08

Вожу 2 года, ни разу просто так брокерские не насчитали. Один раз я затупила и к часам не прилепила инвойс. То была моя ошибка и я за нее заплатила. Они меня уведомляли об этом.

Автор: Игорь   10.06.2016 03:41

Абсолютно согласен. Не хотите проблем - ищите другого перевозчика

Автор: еБайер   08.12.2014 00:27
Оценка компании:  

Накручивают непонятные "брокерские услуги". Вопросы по расчету "брокерских" не принимают. Могут на 100-долларовую посылку накрутить 50 доллавров брокерских и или плати или не получишь посылку. На вопрос - почему такой большой размер "брокерских" - не отвечают. Полный беспредел!

Ответить
Автор: Андрій   09.06.2014 13:20
Оценка компании:  

Низкие цены. Нерастянутые сроки доставки. Если не влезать в спорные ситуации, то можно пользоваться! Мой рейтинг- 3,5 звезды.


Телефон 093... на сайте- для вида. Служба поддержки= Служба отмазки. Содействия никакого. Вопросы не решают. Ответы можно ждать неделями. А если претензия- то это бесполезно! У них там круговая порука. Никто ни за что не отвечает. Только МЫ да МЫ...и Вы (пользователи) ДОЖЛНЫ!...Все в ультимативной форме. Видимо, уехав за океан, коронами обзавелись.

Ответить
Автор: Я   04.01.2015 02:10

с єтим соглашусь. Долго отвечают на запросы иногда и порой очень некомпетентно. Типа "Читайте ответ тут _____________". А иногда прямым текстом, что перед тем как писать запрос, прочитайте всю информацию на сайте. Но это ж нереально. Претензию рассматривали долго, но деньги за разбитый товар вернули.

Автор: Александр   08.05.2014 15:05
Оценка компании:  

Никто ни за что не отвечает. Прямого ответа дать не могут, так как тогда придется "отвечать за содеянное", поэтому приходтся юлить В правилах написано не все. Про нюансы в работе узнать у кого-то нереально. Колл-центр работает хорошо. Так хорошо, что связаться с руководством просто невозможно. Короче, я разочарован.

Ответить
Автор: Дима   06.03.2014 01:44
Оценка компании:  

Получил уже более 20ти посылок как морем так и авиа. Есть мелкие недочеты в виду что на запросы могут отвечать очень долго и принимают и пакуют долговато. Но в целом очень доволен, цены низкие, очень удобный личный кабинет, консолидация, бесплатная доставка по Киеву. В общем 9 из 10. Отзывы плохие походу пишут конкуренты

Ответить
Автор: анна   10.11.2014 18:52

Скажите, а в Днепропетровск они не доставляют, будут новой почтой пересылать и еще за НП оплачивать мне потом?

Автор: Александр   25.02.2014 12:48
Оценка компании:  

Тариф формируют так как хотят, но это еще пол беды. Первые заказы приходили быстро и по понимаемому тарифу, но дальше становилось только хуже,тарифы повысились на такие же посылки,появились непонятные дополнительные оплаты в размере 12-15%. Самое плохое, что сколько платить ты узнаешь только тогда, когда посылка уже в Украине и других вариантов как оплатить у тебя нет!

Ответить
Автор: Я   04.01.2015 02:12

ахаха))))))) 100% конкурент писал))))))) Сама работаю с ними 2 года. Тариф четкий - 7,5 долл за 1 кг авиа и 3,51 за море. Какие 15%)))))))) Умираю от смеха)))))))

Автор: Игорь   10.06.2016 03:44

Тариф - 10% брокерских. Вопрос КАК они их считают. Хотят - от инвойса. Хотят - от самой высокой цены в интернете. В общем пипец полный

Автор: Александр   05.07.2016 23:03

Надеюсь, это чудо "я" прочувствует на себе в тройном размере то что чувствуют клиенты ЮЭ, особенно с начислением брокерских, главное не оборвитесь потом от смеха, когда насчитают с потолка.

Автор: Виктория   15.02.2014 14:21

Тщательно искала компанию для пересылки товаров из США в Украину. Нашла именно ukraine-express.com. И осталась довольна. Все прозрачно и налажено. Цены очень демократичные. Сайт компании доступен в работе даже "чайнику". Доставка отслеживается по сайту. Меня все устраивает. Упаковано товар тщательно аккуратно и чисто. Все доходит в лучшем виде. Спасибо им за возможность получить товар из США по нормальным - доступным - ценам.

Ответить
Автор: Марго   08.02.2014 19:28
Оценка компании:  

А у меня с этой фирмой неприятных моментов не было ни одного. Уже отправила и получила 14 посылок, авиа и морем - всегда идеально. Наверное, плохие отзывы оставляют конкуренты ;) По крайней мере я знаю человек 8-10, которые пользуются услугами ЮЭ, и абсолютно все довольны. Единственная заминка, это наша распрекрасная таможня. Но опять же, спасибо компании, что сами разруливают все вопросы.

Ответить
Автор: Nelly   21.09.2013 00:07
Оценка компании:  

первый раз воспользовалась услугами компании. никаких проблем, доставили морем за 4 недели, ничего не пропало, нигде не задержали, хорошие цены. буду пользоваться еще.

Ответить
Автор: Максим   01.05.2013 20:25

Сервис отвратительный! Посылки не доходят. Причем даешь выписку по треку с почты, что им доставлено, а они рассказывают, что это магазин не выслал. Не работайте с ними!

Ответить
Автор: Я   04.01.2015 02:16

Так пишите в магазин, что товар не доехал до перевозика. Какие проблемы? НА ЮЄ все идет через сканер. Если вы указали точно свой номер клиента в графе адреса, то точно все приедет. Блин, реально люблю ЮЭ, не дам их в обиду!

Автор: Игорь   10.06.2016 03:46

Абсолютно согласен. Сервис отвратительный.

Автор: Виктор   01.05.2013 20:22

Компания мелкая, поэтому допускает огромное количество ошибок. В частности, не верьте, что Вам доставят авиа за 2-3 недели! Будете ждать больше месяца и дай Бог, чтобы все пришло!

Ответить
Автор: Я   04.01.2015 02:14

неправда! Если магазин быстро отшиппил, то доходит и за 14 дней) Так что не врите.

Автор: Оксана   01.05.2013 20:13

Хочу предостеречь всех от сотрудничества с данной компанией. Качество работы просто ужасное. Наталья с американской стороны - хамка и невежда. Посылки пропадают. Товар откровенно крадут, на письма не отвечают, по телефону хамят. Лично у меня украли товар более 40 позиций на сумму более 500 долларов. О своевременности доставки вообще молчу - жду неделями. Две посылки на сумму более 300 долларов вообще доставили "левому" человеку в другой город, еле нашла, теперь добиваюсь 2 недели, чтобы вернули посылку. Оплату за вес посылок взяли дважды - с американской стороны и с украинской, только через 2 недели добилась возврата денег и то со скандалом. Если бы были звездочки минус 10, то поставила бы такую оценку. Никогда не буду больше с ними работать.

Ответить
Автор: Андрей   01.05.2013 20:15

Я тоже столкнулся, к своему ужасу с этой Натальей из отделения Нью Джерси. Я не понимаю руководство, которое позволяет работать таким людям. Она просто отпугивает клиентов своей наглостью и хамством.

Автор: Алексей   01.05.2013 20:20

Я тоже хочу добавить свое впечатление. Прежде всего хочу присоединиться к комментариям по поводу сотрудницы Натальи. Как грустно осознавать, что общаешься с бывшей соотечественницей, а с другой стороны, так радует, что она уехала и не может теперь здесь творить зло. Хотя она вызывает больше жалость, чем раздражение. Наверно ей там плохо раз она такая желчная

Автор: Александр   30.04.2013 20:50

Первый раз заказал посылку (авиа) , все хорошо, посылка шла 10 дней, статус посылки у них на сайте работает не корректно, приблизительно, был статус проходит таможню как уже звонят что можно получить посылку


Второй раз заказал посылку(авиа),статус пишут упаковано в контейнер и так уже 5 дней, на вопросы что с посылкой - тишина, где же тут индивидуальный подход?

Ответить
Автор: Александр   20.10.2013 08:49

Постоянно пользуюсь. Никаких проблем небыло, отзывы только положительные. Все отзывы написанные которые отрицательно, это конкуренты. Есть форум, на котором можно почитать отзывы клиентов, не ведитесь на негативные отзывы

Автор: Ира   10.12.2015 11:48

Не плохая компания, не знаю как авиа, но морем я заказываю доставку у Вектора - они быстрее привозят.

Автор: Гость   18.03.2017 17:00

Ненавижу. Челябинск все. Челябинские девушки парней носилуют там нормальных девушек нет построилибы томинский гок хорошо было бы в другой город переехали нормальную жизнь начили чем в этай. Челябинске.

Автор: Гость   18.03.2017 17:19

В 2017 год так и живем в. Челябинске.

ЗакрытьЗакрыть
Добавить компанию

Введите код с изображения:

Данная возможность предоставляется абсолютно бесплатно, но только при условии наличия официального сайта компании. Возникли вопросы?

Добавить
ЗакрытьЗакрыть
Переход по внешней ссылке