Новая Почта, Автолюкс, Гюнсел, Ин-Тайм, Мист-Экпресс – рейтинги, отзывы, график работы. Службы доставки, курьерские службы, международная доставка, доставка грузов, доставка почты, курьерская доставка, доставка наложенным платежом.

Все новости / Специальный режим работы компании «Новая Почта»

26.03.2013

В течение 22-25 марта 2013 года, в связи со сложными погодными условиями, был принят специальный режим работы компании «Новая Почта», согласно которому было кое-где изменено привычные маршруты доставки, а также в некоторые направления временно увеличено время доставки.

Со своей стороны компания «Новая Почта» дала достойный бой непогоде – была активно вовлечена снегоуборочная техника не только в пределах терминалов, очищались от заносов прилегающие дороги и территории вокруг отделений. Сотрудники компании помогали регулировать движение на дорогах и оказывали помощь застрявшим автомобилям.

По состоянию на 26 марта 2013 все отделения компании «Новая Почта» работают в обычном режиме. Однако, в связи с тем, что еще не все пути разблокированы, доставка грузов в Киев, области и других регионов Украины может происходить с незначительным отклонением от графика.

Ссылка на источник: http://novaposhta.ua/news/2013/3

ЗакрытьЗакрыть
Добавить компанию

Введите код с изображения:

Данная возможность предоставляется абсолютно бесплатно, но только при условии наличия официального сайта компании. Возникли вопросы?

Добавить