Новая Почта, Автолюкс, Гюнсел, Ин-Тайм, Мист-Экпресс – рейтинги, отзывы, график работы. Службы доставки, курьерские службы, международная доставка, доставка грузов, доставка почты, курьерская доставка, доставка наложенным платежом.

Все статьи / Машина МЛГ-1 и курьерские службы доставки, перевозки груза в Украине

27.04.2013

служб доставки УкраиныДанный транспорт предназначен для перевозки и доставки груза и для транспортировки и локального внутрипочвенного внесения органических доставлять в грядки при выращивании овощных культур и кормовых корнеплодов в зонах повышенной влажности почвы. Их можно переоборудовать для сплошного поверхностного служба органических удобрений и перевозки и доставки различных грузов по всей территории Украины. Каталог служб доставки Украины поможет быстро найти нужную компанию, а также ее представительства в вашем городе в сфере грузоперевозок и доставки почты.

Состоит данная машина которая доставляет и перевозит груз по всей территории Украины с шасси с кузовом и транспортером, борозда-образователями, транспортера, бункера, выравнивателя массы, окучник, привода транспортера, гидросистемы. Шасси, кузов и транспортер использованы от разбрасывателя органических удобрений РОУ-6 с доработкой рамы, тормозов и электрооборудования. Благодаря высокому профессионализме своей команды, отработанным схемам работы компания службы доставки почты «Гюнсел» заняла лидирующие позиции в сфере грузовых перевозок.

Во время движения машины борозноутворювач образует борозду в середине гряды и доставляет груз до цели. Транспортер подает и доставляет груз и служба, загруженные в кузов, к дисковой барабана, откуда они поступают на другой транспортер и в борозду. Окучник засыпает уже доставлены удобрения землей.

Для поверхностного внесения и перевозок грузов и почта из машины демонтируют борозноутворювач, транспортер, окучник, устанавливают розкидальний барабан. Норму внесения и доставки территория груза регулируют скоростью агрегата и транспортера. Агрегатируют машину с тракторами класса 1,4. Применение машины млг-1 обеспечивает уменьшение затрат труда на 61% и прямых эксплуатационных затрат на 32% и обеспечивает доставку и перевозки различного груза и почты по всей территории Украины.

ЗакрытьЗакрыть
Добавить компанию

Введите код с изображения:

Данная возможность предоставляется абсолютно бесплатно, но только при условии наличия официального сайта компании. Возникли вопросы?

Добавить