Новая Почта, Автолюкс, Гюнсел, Ин-Тайм, Мист-Экпресс – рейтинги, отзывы, график работы. Службы доставки, курьерские службы, международная доставка, доставка грузов, доставка почты, курьерская доставка, доставка наложенным платежом.

Все статьи / Машины для внесения жидких удобрений и курьерская служба доставки почты и груза Украины

27.04.2013

служба доставки почты и грузаМашина для доставки поверхностного внесения жидких комплексных удобрений и пестицидов АПВ-5 предназначен для перевозки и доставки груза и для поверхностного внесения жидких комплексных удобрений и рабочих пестицидов. Состоит из бака, центробежного насоса редуктора, привода, напорной и всасывающей магистралей, штанги. Монтируется и доставляет груз настоящее транспорт на энергетическом средстве ЗСВМ-7 как переменная технологическая машина для доставок и перевозки груза по всей территории Украины. Обслуживание, перевозит и доставляет груз тракторист. Внедрение машины АПВ-5 по сравнению с пидживлювача жидкими удобрениями ПЖУ-5 обеспечивает повышение производительности на внесении и доставке жидких комплексных удобрений на 47%, на внесении пестицидов – на 129%, снижение затрат труда соответственно на 36 и 50% по всей территории Украины. Курьерская служба доставки почты и груза Украины «Автолюкс» на протяжении 14 лет зарекомендовала себя с качественной и надежной стороны в сфере грузоперевозок.

Агрегат АВВ-5 предназначен перевозки и доставки груза и для внутрипочвенного внесения жидких комплексных удобрений. Его можно использовать для перевозки и доставки почты и груза по всей территории Украины и внесении в почву водного аммиака и растворов гербицидов, транспортировки и доставки рабочих жидкостей и заправки других технологических емкостей. При выполнении технологического процесса машина может сама заправляться жидкостями заправлять специальные емкости и машины, готовить растворы которые необходимы для перевозки и доставки груза по всей территории Украины. Если Вам нужно быстро отправить почту или груз, то можете воспользоваться службами экспресс-доставки или Курьерский сервисами которые Вам подойдут лучше всего.
 

ЗакрытьЗакрыть
Добавить компанию

Введите код с изображения:

Данная возможность предоставляется абсолютно бесплатно, но только при условии наличия официального сайта компании. Возникли вопросы?

Добавить