Новая Почта, Автолюкс, Гюнсел, Ин-Тайм, Мист-Экпресс – рейтинги, отзывы, график работы. Службы доставки, курьерские службы, международная доставка, доставка грузов, доставка почты, курьерская доставка, доставка наложенным платежом.

Все статьи / Сеялка зерновая универсальная модернизированная С3-3, 6А, службы доставки почты и грузов Украины

04.05.2013

Служба доставки «Автолюкс» Транспорт предназначена для перевозки и доставки груза и почты и для рядового посева зерновых, зернобобовых и крупяных культур с одновременным внесением в рядки гранулированных минеральных удобрений. По сравнению с сеялкой С3-3, 6 имеет следующие отличия: доставляет и перевозит груз и почту по Украине, применены индивидуальные загортачом пальчатого типа вместо зубовых; дополнительные специальные Наральниковые сошники вместо дисковых по следам колес (гусениц) трактора; заменены крепления осей опорно-приводных колес на сварочную конструкцию.

Служба доставки «Автолюкс» на протяжении 14 лет предоставляет услуги на рынке грузовых и пассажирских перевозок по всей территории Украины. Внедрена прицепное устройство с центральной откидной в вертикальное положение сницями; изменена конструкция вала подъема и заглубления сошников путем приварки вилок к валу: внедрены малогабаритные коробки перемены нормы высева и устройства для перевозки и доставки груза группового контроля за работой высевающих аппаратов и по уровню семян и удобрений в бункерах; установлены защитные сетки в бункерах для предотвращения попадания посторонних предметов в высевающих аппаратов; зернотукового бункер имеет жесткое дно; посевные аппараты-точное установление катушек; смонтировано устройство для перекрытия высевающих аппаратов для создания технологической колеи при использовании сеялки в перевозке груза по Украине интенсивных технологиях. Если Вам нужно быстро отправить почту или груз, то можете воспользоваться каталогом служб доставки почты и грузов Украины.

ЗакрытьЗакрыть
Добавить компанию

Введите код с изображения:

Данная возможность предоставляется абсолютно бесплатно, но только при условии наличия официального сайта компании. Возникли вопросы?

Добавить