Новая Почта, Автолюкс, Гюнсел, Ин-Тайм, Мист-Экпресс – рейтинги, отзывы, график работы. Службы доставки, курьерские службы, международная доставка, доставка грузов, доставка почты, курьерская доставка, доставка наложенным платежом.

Все статьи / Служба доставки и перевозки груза, транспорт для приема и очистки кукурузы

08.05.2013

служб доставки УкраиныТранспорт предназначен для доставки и перевозки груза и почты по Украине и для приема и очистки от оберток початков кукурузы, их сортировки, сбор кондиционных початков в бункер-накопитель с механизированной выгрузкой в ​​транспортные средства для перевозки, доставки и транспортировки на хлебоприемные пункты по всей территории Украины.

Транспорт состоит из приемного бункера, наклонных ленточных транспортеров ТВ-65, горизонтальных ленточных движущихся транспортеров, бункера накопителя, измельчителя кормов, списанного зерноуборочного комбайна качанорозподильникив, транспортных тележек, электрических шкафов управления, электромеханических приводов для перевозки и доставки груза по Украине. За 10 лет работы служба доставки и перевозки почты и грузов «Ин-Тайм» заняла лидирующие позиции на рынке экспресс-перевозок Украины.

Работает линия так: собранные в поле Украины кукурузоуборочные комбайны вилки в обертках доставляют на механизированный ток и выгружают в приемный бункер. В каждом бункере кукуруза равномерно разделяется на четыре потока, которые попадают на четыре пары последовательно размещенных качаноочистители.Одну механизированную линию обслуживает 16 сортировщиков, оборудование – дежурный на транспорте.

Испытаниями установлено, что линия удовлетворяет агротехническим требованиям на очистку, перевозки и доставки груза та ортировка початков кукурузы, обеспечивает высокое качество перевозки та очистительно-сортировочных работ и сохранения всей биологической массы кукурузы; высвобождает шесть автопогрузчиков; сокращает затраты ручного труда на послеуборочных технологических операциях. myCargo.com.ua – удобный помощник в сфере грузоперевозок. Данный ресурс представляет собой каталог служб доставки Украины и поможет быстро найти нужную компанию, а также ее представительства в вашем городе.

ЗакрытьЗакрыть
Добавить компанию

Введите код с изображения:

Данная возможность предоставляется абсолютно бесплатно, но только при условии наличия официального сайта компании. Возникли вопросы?

Добавить