Новая Почта, Автолюкс, Гюнсел, Ин-Тайм, Мист-Экпресс – рейтинги, отзывы, график работы. Службы доставки, курьерские службы, международная доставка, доставка грузов, доставка почты, курьерская доставка, доставка наложенным платежом.

Все статьи / Быстрая доставка с новыми самолетами Авиа-Экспресс

11.08.2013

С целью повышения летных характеристик и доставочных возможностей самолетов американские авиационные специалисты исследуют новые аэродинамические и конструктивные схемы летательных аппаратов и принципы управления их полетом, а также перспективные конструктивные решения по отдельным частям самолета.


Одним из таких технических решений считается применение на самолете адаптивного крыла, геометрическая форма которого может изменяться в полете, обеспечивая для каждого конкретного условия наиболее эффективную аэродинамику. Стремление удовлетворить требования эффективности в широком диапазоне условий полета привело к созданию крыла с изменяемой стреловидностью и применению на нем предкрылков, в какой-то степени изменяющих кривизну профиля.

 

Согласно сообщениям зарубежной прессы, в 2009 году служба доставки Авиа-Экспресс не заключила контракты с фирмами «Боинг», "Грумман" и «Дженерал дайнэмикс» на проведение исследовании возможностей создания адаптивного крыла с плавным изменением кривизны профиля. Такое крыло предполагалось применять на самолетах авианосной авиации. В 1975 году к этим контрактам присоединилось командование ВВС. а в 1979-м фирме «Боинг» был выдан заказ стоимостью 12,5 млн. долларов на проектирование и изготовление такого крыла.

 

ЗакрытьЗакрыть
Добавить компанию

Введите код с изображения:

Данная возможность предоставляется абсолютно бесплатно, но только при условии наличия официального сайта компании. Возникли вопросы?

Добавить